Главная » Блог воспитателя Иброгимжоновой М.А., Щукиной Т.А.

«Правила дорожные всем знать положено!»
Уважаемые родители!
Проблема безопасности дорожного движения на данный момент является одной из достаточно важных городских проблем. Увеличивается количество автомобилей, принадлежащих частным лицам. Все это было бы хорошо, если бы не было сопряжено с увеличением числа дорожно-транспортных происшествий. Происходит они, к сожалению, и с участием детей. Нередко ребенок недооценивает реальной опасности, грозящей ему на дороге, отчего и относится к правилам дорожного движения без должного внимания.

][c]Уважение к ПДД, привычку неукоснительно их соблюдать должны прививать своим детям родители с ран ... Читать дальше »
Категория: Блог воспитателя Иброгимжоновой М.А., Щукиной Т.А. | Просмотров: 116 | Добавил: ТАТА | Дата: 20.12.2020 | Комментарии (0)

С днем матери спешим поздравить всех,
Кого зовут прекрасным словом “мама”.
Пусть в жизни вам сопутствует успех,
Поклон вам, уважение и слава!
Пусть ваши исполняются мечты,
И дарят вам улыбки дети снова.
Вы – гордость нашей доблестной страны,
Любимы будьте, счастливы, здоровы!

Категория: Блог воспитателя Иброгимжоновой М.А., Щукиной Т.А. | Просмотров: 98 | Добавил: ТАТА | Дата: 25.11.2020 | Комментарии (0)

Всероссийский конкурс "Изумрудный город"

Номинация "Мой любимый воспитатель"

Попова Арина

Победитель - 1 Место

Осмаков Тимофей

Победитель - 2 Место

Категория: Блог воспитателя Иброгимжоновой М.А., Щукиной Т.А. | Просмотров: 107 | Добавил: ТАТА | Дата: 08.11.2020 | Комментарии (0)

Игры в детском саду очень важны! Они помогают детям лучше узнать друг друга, подружиться, стать единым коллективом. Играть, используя конструктор для детей не только весело, но и полезно

[/c
[c]

[/c] < ... Читать дальше »
Категория: Блог воспитателя Иброгимжоновой М.А., Щукиной Т.А. | Просмотров: 113 | Добавил: ТАТА | Дата: 20.10.2020 | Комментарии (1)

Есть на свете много славных дат, замечательных традиций, удивительных открытий и прекрасных праздников.
27 сентября в России отмечается день воспитателя и всех дошкольных работников.

В рамках подготовки по проведению мероприятий, приуроченных ко Дню работника дошкольного образования, в нашем детском саду была организована выставка открыток "Мой любимый воспитатель"

Категория: Блог воспитателя Иброгимжоновой М.А., Щукиной Т.А. | Просмотров: 110 | Добавил: ТАТА | Дата: 30.09.2020 | Комментарии (0)

До свидания, лето красное!
Здравствуй, осень золотая!

Категория: Блог воспитателя Иброгимжоновой М.А., Щукиной Т.А. | Просмотров: 128 | Добавил: ТАТА | Дата: 05.09.2020 | Комментарии (0)

Ежегодно 22 августа отмечается
День Государственного флага
Российской Федерации.

Флаг у нас прекрасный
Белый, синий, красный!
Белый - мир и чистота.
Синий - верность, небеса.
Красный - мужество. отвага.
Вот цвета родного флага!

Категория: Блог воспитателя Иброгимжоновой М.А., Щукиной Т.А. | Просмотров: 115 | Добавил: ТАТА | Дата: 21.08.2020 | Комментарии (0)

В рамках празднования памятных дат 22 июня и 24 июня, наши воспитанники приняли участие во Всероссийской акции "Голуби мира".

Категория: Блог воспитателя Иброгимжоновой М.А., Щукиной Т.А. | Просмотров: 142 | Добавил: ТАТА | Дата: 21.06.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 11 12 »

«  Май 2024  »