Главная » Блог воспитателя Иброгимжоновой М.А., Щукиной Т.А.
Развлечение"День Знаний"

Пусть День знаний к нам приходит,
Звонким колокольчиком,
Много радости приносит,
Хоть мы и не школьники.

Пусть осенний яркий день
Нам придаст задора,
И лениться будет лень,
А учиться -здорово!!!!

Категория: Блог воспитателя Иброгимжоновой М.А., Щукиной Т.А. | Просмотров: 104 | Добавил: ТАТА | Дата: 01.09.2021 | Комментарии (0)

Введите в мир театра малыша,
И он узнает, как сказка хороша
Проникнется и мудростью, и добротой,
И с чувством сказочным пойдет
он жизненной тропой.

Сказки являются ключом в волшебный яркий мир театра, где детям представляется широкое творческое поле деятельности. Некоторые старые, всем знакомые сказки дети проигрывают на новый лад, переживают приключения любимых героев, помогают им выйти из трудных ситуаций. Детей привлекает очарование вымысла, быстрая смена событий в сказке, необычность приключений и всегда победа добра над злом. Маленькие фантазеры порой сами сочиняют новые сказки и с интересом в них играют.
Категория: Блог воспитателя Иброгимжоновой М.А., Щукиной Т.А. | Просмотров: 92 | Добавил: ТАТА | Дата: 27.08.2021 | Комментарии (0)

День Российского флага

Категория: Блог воспитателя Иброгимжоновой М.А., Щукиной Т.А. | Просмотров: 87 | Добавил: ТАТА | Дата: 19.08.2021 | Комментарии (0)

Наши победители!

В соревнованиях по плаванию, дистанция 25 метров - Полина заняла 1 место.
Молодец!
Так держать!
Категория: Блог воспитателя Иброгимжоновой М.А., Щукиной Т.А. | Просмотров: 82 | Добавил: ТАТА | Дата: 05.06.2021 | Комментарии (0)

В 2021 году наша страна празднует 76 годовщину со дня Победы в Великой Отечественной войне.

Близится великий праздник. Вся страна уже готовится к нему. Он нужен, чтобы люди не забывали о подвиге своих предков. Особенно важно рассказать о войне детям. Они должны знать, какой ценой досталась Победа над фашизмом. Это был праздник всего народа со слезами на глазах...

Категория: Блог воспитателя Иброгимжоновой М.А., Щукиной Т.А. | Просмотров: 90 | Добавил: ТАТА | Дата: 08.05.2021 | Комментарии (0)

[c]
[/c]
Категория: Блог воспитателя Иброгимжоновой М.А., Щукиной Т.А. | Просмотров: 93 | Добавил: ТАТА | Дата: 07.05.2021 | Комментарии (0)

Огород на подоконнике в детском саду

- это один из элементов предметно-пространственной развивающей среды, который способствует развитию любознательности и наблюдательности у детей.

Категория: Блог воспитателя Иброгимжоновой М.А., Щукиной Т.А. | Просмотров: 100 | Добавил: ТАТА | Дата: 26.04.2021 | Комментарии (0)

Пожар – страшное слово, символизирующие горе и боль.

Чтобы предотвратить страшную трагедию важно знать правила обращения с огнём.

Научить ребят ориентироваться в опасности – это важная задача и родителей, и педагогов.

Категория: Блог воспитателя Иброгимжоновой М.А., Щукиной Т.А. | Просмотров: 88 | Добавил: ТАТА | Дата: 26.04.2021 | Комментарии (0)

Играя, учим правила пожарной безопасности.

Категория: Блог воспитателя Иброгимжоновой М.А., Щукиной Т.А. | Просмотров: 107 | Добавил: ТАТА | Дата: 26.01.2021 | Комментарии (1)

« 1 2 3 4 5 6 ... 11 12 »

«  Май 2024  »