Главная » Блог воспитателя Крыловой Н.Н., Щукиной Т.А.
До свидания, лето красное!
Здравствуй, осень золотая!

Категория: Блог воспитателя Крыловой Н.Н., Щукиной Т.А. | Просмотров: 5 | Добавил: ТАТА | Дата: 05.09.2020 | Комментарии (0)

Ежегодно 22 августа отмечается
День Государственного флага
Российской Федерации.

Флаг у нас прекрасный
Белый, синий, красный!
Белый - мир и чистота.
Синий - верность, небеса.
Красный - мужество. отвага.
Вот цвета родного флага!

Категория: Блог воспитателя Крыловой Н.Н., Щукиной Т.А. | Просмотров: 6 | Добавил: ТАТА | Дата: 21.08.2020 | Комментарии (0)

В рамках празднования памятных дат 22 июня и 24 июня, наши воспитанники приняли участие во Всероссийской акции "Голуби мира".

Категория: Блог воспитателя Крыловой Н.Н., Щукиной Т.А. | Просмотров: 26 | Добавил: ТАТА | Дата: 21.06.2020 | Комментарии (0)

День России – это праздник свободы, мира и добра. Он символизирует единство всего нашего многонационального народа, напоминает, что все несут ответственность за настоящее и будущее нашей Родины.

Целью мероприятия, проходившего в детском саду, было формирование у детей представлений о России как о родной стране; воспитание чувства любви к родному краю, Родине.
Совместно с ребятами была изготовлена стенгазета "День России".

Категория: Блог воспитателя Крыловой Н.Н., Щукиной Т.А. | Просмотров: 28 | Добавил: ТАТА | Дата: 21.06.2020 | Комментарии (0)

Завершил оценку творческих работ оргкомитет "Международного конкурса "Краски Победы".

Для участия в конкурсе было подано более 40 тысяч заявок со всего мира!

В числе участников конкурса были и наши воспитанники.

Долгожданные итоги:

Ковальчук Вероника - Победитель Конкурса!

Категория: Блог воспитателя Крыловой Н.Н., Щукиной Т.А. | Просмотров: 22 | Добавил: ТАТА | Дата: 05.06.2020 | Комментарии (0)

Категория: Блог воспитателя Крыловой Н.Н., Щукиной Т.А. | Просмотров: 18 | Добавил: ТАТА | Дата: 05.06.2020 | Комментарии (0)

В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей.

День защиты детей — это не только весёлый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребёнка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.

1 июня радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства – День защиты детей в младшей группе «Гномики».

Категория: Блог воспитателя Крыловой Н.Н., Щукиной Т.А. | Просмотров: 37 | Добавил: ТАТА | Дата: 26.05.2020 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 6 7 »

«  Сентябрь 2020  »