Naty

Нашим детям всё интересно! Они изучают мир и задают много разных вопросов. Взрослые называют их "почемучками" и порой не могут найти ответ. Вот несколько советов, как справиться с этой ситуацией.
Категория: Блог воспитателей Мельниковой И.В., Бедаревой Е.Е. | Просмотров: 1 | Добавил: mel | Дата: 15.03.2024 | Комментарии (0)

В преддверии праздника ребята из "Академии волшебников" изготовили подарки для мам. Поздравляем всех с праздником!

Категория: Блог воспитателей Мельниковой И.В., Бедаревой Е.Е. | Просмотров: 3 | Добавил: mel | Дата: 06.03.2024 | Комментарии (0)

Подарю я маме праздничный букет!
Для меня прекрасней моей мамы нет!
Малыши поздравили своих мам открытками и букетами цветов!

Во второй младшей группе, в сюжетно-ролевой игре «Путешествие на корабле», ребята знакомились с профессиями, которые есть на корабле
А так же формировали навыки безопасного поведения на корабле, в общественных местах и позитивную оценку к профессиям и труду взрослых, доброжелательное отношение к окружающим людям и друг к другу
Категория: Блог воспитателей Ереминой Е.Б., Антоненко А.С. | Просмотров: 5 | Добавил: eremina-elena19677 | Дата: 16.02.2024 | Комментарии (0)

Дети второй младшей группы "Ладушки" сегодня расширяли свои знания о транспорте, его видах передвижения по земле, по воздуху, по воде
Категория: Блог воспитателей Ереминой Е.Б., Антоненко А.С. | Просмотров: 4 | Добавил: eremina-elena19677 | Дата: 16.02.2024 | Комментарии (0)

У ребят младшей группы «Ладушки», прошла игра-беседа «О вреде и пользе воды», где закрепили знания о воде и о том, как человек ее использует
Целью данной игры-беседы было:
-показать значение воды в жизни живой природы;
- дать представление о пользе и вреде воды;
- формировать привычку бережно и разумно использовать воду

12.02.24 наши педагоги участвовали в межмуниципальном онлайн-фестивале педагогических практик, на котором представили свои разработки по теме "Нейротренажёры в работе с детьми раннего дошкольного возраста". Эти тренажёры способствуют развитию мелкой моторики и речевых центров. Нашим ребятам очень нравится с ними играть!
Категория: Блог воспитателей Мельниковой И.В., Бедаревой Е.Е. | Просмотров: 3 | Добавил: lizabedareva86 | Дата: 13.02.2024 | Комментарии (0)

Начался сезон респираторных и вирусных заболеваний. Предлагаем информацию о профилактике, обнаружении первых симптомов и советы по облегчению состояния, если болезнь
всё-таки настигла вас.

Категория: Блог воспитателя Иброгимжоновой М.А., Щукиной Т.А. | Просмотров: 8 | Добавил: sibir | Дата: 01.02.2024 | Комментарии (0)