Главная » Блог воспитателя Иброгимжоновой М.А., Щукиной Т.А.
Чтоб по улицам гулять Нужно правила нам знать. Как пройти дорогу скоро По сигналу светофора? Пешеходам для начала Нужно знать лишь два сигнала Красный — стой! спокойно жди. А зеленый — проходи!

Категория: Блог воспитателя Иброгимжоновой М.А., Щукиной Т.А. | Просмотров: 86 | Добавил: ТАТА | Дата: 10.02.2022 | Комментарии (0)

«Знать ребёнок должен каждый, безопасность — это важно!»

Категория: Блог воспитателя Иброгимжоновой М.А., Щукиной Т.А. | Просмотров: 90 | Добавил: ТАТА | Дата: 10.02.2022 | Комментарии (0)

Наше творчество!!!

Категория: Блог воспитателя Иброгимжоновой М.А., Щукиной Т.А. | Просмотров: 81 | Добавил: ТАТА | Дата: 10.02.2022 | Комментарии (0)

Каждый ребенок должен знать правила поведения на дорогах. В детском саду в средней группе прошло развлечение «Снеговик-почтовик».

Основной целью проведения развлечения является: формирование представлений детей о правилах дорожного движения и дорожных знаках.

Снеговик вовлек ребят в необычное путешествие в страну ПДД. Ребята помогли снеговику-почтовику доставить письмо, выполняя все правила дорожного движения.

Категория: Блог воспитателя Иброгимжоновой М.А., Щукиной Т.А. | Просмотров: 117 | Добавил: ТАТА | Дата: 18.12.2021 | Комментарии (0)

Конструирование — один из любимых детьми видов деятельности наряду с изобразительной и игровой. Оно имеет огромный развивающий и воспитательный потенциал, а также выполняет ряд присущих только ему задач: знакомит детей с техническими профессиями, учит создавать объёмные и красивые предметы собственными руками.

Категория: Блог воспитателя Иброгимжоновой М.А., Щукиной Т.А. | Просмотров: 86 | Добавил: ТАТА | Дата: 18.12.2021 | Комментарии (0)

Победитель конкурса в номинации "Встреча с осенью".

Молодец! Так держать!
Категория: Блог воспитателя Иброгимжоновой М.А., Щукиной Т.А. | Просмотров: 73 | Добавил: ТАТА | Дата: 18.12.2021 | Комментарии (0)

"Приключение Колобка в городе".

Движеньем полон город:

Бегут машины в ряд,

Цветные светофоры

И день, и ночь горят.

Шагая осторожно,

За улицей следи

И только там, где можно,

Ее переходи!

Категория: Блог воспитателя Иброгимжоновой М.А., Щукиной Т.А. | Просмотров: 84 | Добавил: ТАТА | Дата: 22.11.2021 | Комментарии (0)

Осторожно, тонкий лёд!

ВАЖНО ЗНАТЬ!
УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Много случаев чрезвычайных происшествий с детьми на замерзших водоемах, которые возникают по вашей вине и легкомыслию.

Незнание правил безопасного поведения – первопричины грустных и порой ТРАГИЧЕСКИХ последствий

Телефон вызова экстренных служб-112

Категория: Блог воспитателя Иброгимжоновой М.А., Щукиной Т.А. | Просмотров: 87 | Добавил: ТАТА | Дата: 22.11.2021 | Комментарии (0)

Первый снег обычно выпадает поздней осенью и происходит это почти всегда неожиданно. Однажды проснешься утром, а на улице все белым-бело

Первый снег самый красивый, нежный и долгожданный. Он ложиться на землю, словно пух и всегда оставляет нам незабываемые впечатлении, радость. восторг.

Категория: Блог воспитателя Иброгимжоновой М.А., Щукиной Т.А. | Просмотров: 80 | Добавил: ТАТА | Дата: 22.11.2021 | Комментарии (0)

Флешмоб "Соблюдай ПДД"

Категория: Блог воспитателя Иброгимжоновой М.А., Щукиной Т.А. | Просмотров: 108 | Добавил: ТАТА | Дата: 13.09.2021 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 11 12 »