Страницы: 1
4. анна сергейчик [sibir]  (01.12.2016 09:46)

3. Оксана   (01.04.2015 11:03)
Где можно получить информацию о расходовании средств из раздела "Добровольные пожертвования родителей" - кажется такая информация обязательно должна быть размещена на сайте любой организации, принимающей такие пожертвования, либо размещена в группах на видном месте в группе (там такой информации точно нет)
Ответ: Приносим извинения за такую длительную задержку с ответом. Сайт был переработан и откорректирован. Вы можете ознакомиться с отчётами в разделе "Сведения об образовательной организации" - выпадающая вкладка "Финансово-хозяйственная деятельность"

2. Анастасия   (19.11.2014 11:21)
В разделе Документы

о кружковой работе
( новая редакция)
Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения
детского сада №30 комбинированного вида.

1. анна сергейчик [sibir]  (08.04.2014 19:29)
Уважаемые посетители, с целью улучшения работы рессурса просьба о неполадках или неудобствах работы на сайте сообщать в этом разделе.

WWW: