Главная » Блог воспитателей Мельниковой И.В., Бедаревой Е.Е.

Уважаемые родители! Предлагаем Вашему вниманию материалы  для занимательного и интересного совместного времени – самоизоляции.

Речевое развитие

Перед игрой обязательно проведите артикуляционную разминку (гимнастику). Попросите ребёнка, он покажет, как правильно делать эти упражнения.

Статические артикуляционные упражнения

«Лопаточка» - широкий язык высунуть, расслабить, положить ... Читать дальше »

Категория: Блог воспитателей Мельниковой И.В., Бедаревой Е.Е. | Просмотров: 179 | Добавил: sibir | Дата: 21.04.2020 | Комментарии (0)

Познавательное развитие.

Любой ребёнок с рождения любознателен и стремится к познанию окружающего мира. Именно познавательное развитие должно главным ... Читать дальше »

Категория: Блог воспитателей Мельниковой И.В., Бедаревой Е.Е. | Просмотров: 136 | Добавил: sibir | Дата: 21.04.2020 | Комментарии (0)

Прошёл новогодний праздник. Он подарил нам много радости, веселья, новогоднего чуда, долгожданного гостя и, конечно же, подарки!

Категория: Блог воспитателей Мельниковой И.В., Бедаревой Е.Е. | Просмотров: 147 | Добавил: sibir | Дата: 27.12.2019 | Комментарии (0)

Вот, вы думаете, ребята просто ходят в детский сад. Поиграть, погулять, поспать.

Как бы не так! У нас всё серьёзно.

Создаём новые дизайнерские решения.

Решаем сложные инженерные задачи.

Категория: Блог воспитателей Мельниковой И.В., Бедаревой Е.Е. | Просмотров: 161 | Добавил: sibir | Дата: 09.12.2019 | Комментарии (0)

В прошлое воскресенье мы отмечали самый главный день - день любимых мам. И наши детки поздравляют своих мамочек. Каждый приложил свою ручку и подарил мамочке свою любовь.

Категория: Блог воспитателей Мельниковой И.В., Бедаревой Е.Е. | Просмотров: 186 | Добавил: sibir | Дата: 25.11.2019 | Комментарии (0)

Наши летние забавы

Август –ещё не осень, август –уже не лето.

Солнце греет не очень, даже ленится где-то.

Ночи прохладней стали, дни всё короче-короче.

Август – уже лето, и не хватает света…

Август – ещё не осень, это последние травы..

Категория: Блог воспитателей Мельниковой И.В., Бедаревой Е.Е. | Просмотров: 200 | Добавил: sibir | Дата: 04.09.2019 | Комментарии (0)

Наши победы и награды не окончены! Подведены итоги Всероссийского интерактивного конкурса "Георгиевская лента".

Наши ребята с родителями и бабушками создали коллажи на тему Великой Отечественной Войны. Кто-то рассказал о своих "боевых" предках, кто-то отразил своё представление.

Поздравляем наших участников!

< ... Читать дальше »

Категория: Блог воспитателей Мельниковой И.В., Бедаревой Е.Е. | Просмотров: 324 | Добавил: sibir | Дата: 05.06.2018 | Комментарии (0)

Вот и прошёл год в подготовительной группе.Для многих он последний в детском саду. Но и для тех, кто возьмёт портфель только следующей осенью, он прожит дружно вплоть до выпускного праздника. Что же у нас было в этом году? Да много всего!

Мы узнавали новое, укрепляли дружбу, наводили чистоту

Категория: Блог воспитателей Мельниковой И.В., Бедаревой Е.Е. | Просмотров: 265 | Добавил: sibir | Дата: 05.06.2018 | Комментарии (0)

Каждый из вас желает видеть своего ребенка здоровым и невредимым. И каждый уверен, что его-то сообразительный малыш под колесами автомобиля уж точно не окажется. В семье не жалеют времени на то, чтобы поиграть с ребенком, погулять, научить читать или рисовать, определить его в спортивные секции, во всевозможные кружки, но редко находят пять минут в день, полчаса в неделю, чтобы научить ребенка избегать несчастного случая, особенно на улице.

< ... Читать дальше »

Категория: Блог воспитателей Мельниковой И.В., Бедаревой Е.Е. | Просмотров: 256 | Добавил: sibir | Дата: 07.02.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые родители, вы можете скачать видео с новогодним праздником, пройдя по указанной ниже ссылке

Категория: Блог воспитателей Мельниковой И.В., Бедаревой Е.Е. | Просмотров: 268 | Добавил: sibir | Дата: 31.01.2017 | Комментарии (0)