Главная » Архив материалов

Каждый год мы прощаемся с целой группой. Мы подарили им всё, что у нас было. Мы научили их всему, что знаем сами. Нам всегда грустно расставаться, но и радостно в тот же момент. Наши души за четыре года проникли друг в друга, но и чувство, что мы подвели ребят порогу целой жизни, одно из самых радостных.

И пусть все задуманное исполнится, и пусть воздушные шары долетят туда, где исполняются все желания.

Просмотров: 287 | Добавил: sibir | Дата: 11.06.2014 | Комментарии (0)

Великий праздник - День Победы не остался незамеченным в нашем саду.

Ребята послушали неизвестные им песни войны, а знакомые - с удовольствием исполнили сами. Станцевали под "Катюшу" и с трогательными детскими эмоциями рассказали стихи. Сюрпризом для ребят стало исполнение взрослыми песни "У деревни Крюково", слушали буквально раскрыв рот.

А после, выйдя на спортивный участок, тренировались метать "гранаты" и состязались в ловкости, скорости и выносливости.

Ребята, к счастью, не ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: sibir | Дата: 19.05.2014 | Комментарии (0)

Мы пока что не звёзды, но уже собираем апплодисменты зала.

21 апреля наши девчата приняли участие в фестивале детского музыкального творчества. Девочки вместе с музыкальным руководителем Солдатовой Татьяной Владимировной приготовили вокально-танцевальный номер "Раз ладошка".

Полюбуйтесь и вы на наших юных артисток.

Просмотров: 325 | Добавил: sibir | Дата: 22.04.2014 | Комментарии (0)

Вот и первые награды летнего спортивного сезона.

19 апреля на стадионе "Металлург" проводились городские соревнования по легкоатлетическому бегу и троеборью, посвященные Дню Победы.

От нашего детского сада принимали участие дети старшей группы: Уфимцев Ян, Лябина Катя, и подготовительной к школе группы: Лопатин Ярослав, Малышева Ксения, Тюрин Максим, Киреева Диана и Колмакова Арина.

Просмотров: 307 | Добавил: sibir | Дата: 22.04.2014 | Комментарии (0)

Вот и закончились зимние старты.

15 марта закрытие зимнего спортивного сезона ребята отметили весёлыми лыжными забегами. В "Весенней капели" участвовали спортсмены из многих дошкольных учреждений города. И хоть ребята из нашего сада не заняли призовых мест, но совместными усилиями "привезли" к финишу весну.

И следующее спортивное событие будет уже весенним легкоатлетическим троеборьем. Готовимся и ждем побед!

Просмотров: 302 | Добавил: sibir | Дата: 23.03.2014 | Комментарии (0)

«  Апрель 2024  »