Просмотров: 22 | Добавил: sibir | Дата: 08.11.2019 | Комментарии (0)

"Знак "ГТО" на груди у него,

Больше не знаем о нём ничего!"

Вспоминаем строчки из детского стихотворения и в воображении рисуется герой - не меньше.

Только, в отличие от стихотворения, мы знаем имена наших героев!

В апреле наши воспитанницы, а теперь уже и выпускницы, сдавали нормы ГТО в рамках Федеральной программы.

Просмотров: 27 | Добавил: sibir | Дата: 30.10.2019 | Комментарии (0)

За окном дожди и первый снег, а мы хоть ненадолго, но задержали нашу красавицу - гостью.

Наши праздники были наполнены  изобилием урожая, сияньем солнышка, золотом листопадом, свежестью тёплых дождиков и ребячьим смехом.

Просмотров: 32 | Добавил: sibir | Дата: 25.10.2019 | Комментарии (0)

Ознакомьтесь с возможностями улучшения жилищных условий с программой государственной поддержки.

Просмотров: 30 | Добавил: sibir | Дата: 18.10.2019 | Комментарии (0)

На прошлой неделе у нас прошла выставка семейных работ под названием "Осенняя сказка".

Фантазии наших детей и родителей не было предела, здесь были и картины, и пейзажи, и тыквенные домики.

Полюбуйтесь!

&n ... Читать дальше »

Просмотров: 33 | Добавил: sibir | Дата: 09.10.2019 | Комментарии (0)

Предлагаем вашему вниманию официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru

Здесь вы можете найти сведения о качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, расположенными на территории Кузбасса.

Сайт www.bus.gov.ru реализует возможность оставить свой отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями, с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставляемым ресурсом и принять участие в ... Читать дальше »

Просмотров: 39 | Добавил: sibir | Дата: 17.09.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые родители, ознакомьтесь, пожалуйста с материалами об оформлении субсидии на услуги ЖКХ.

Как оформить субсидии

Просмотров: 60 | Добавил: Naty | Дата: 18.06.2019 | Комментарии (3)

День России - праздник молодой, но праздновать его собирается уже почти вся страна.

И самые первые - ребята-дошколята.

Наш праздник был наполнен самыми "высокими" чувствами: любовью к Родине и желанием сделать для своей страны что-то очень важное.

Мы верим, что эти чувства ребята пронесут с собой через всю жизнь!

Просмотров: 60 | Добавил: sibir | Дата: 13.06.2019 | Комментарии (0)

Не успели высохнуть слёзы радости за наших выпускников, как на пороге снова праздник!

День защиты детей!

Это был настоящий праздник детства, праздник лета!

Всё - от самых младших, до самых взрослых поздоровались с летом, развлекались и шалили с гостями.

И как полагается, гости пришли не с пустыми руками. Всех ребят ждали гостинцы и сюрпризы от Лета!

Просмотров: 45 | Добавил: sibir | Дата: 13.06.2019 | Комментарии (0)

Прошёл наш выпускной прекрасный бал.

Трогательный праздник - это ещё дети, но уже такие взрослые, серьёзные. Но всё ещё шалят, и тут же рассуждают на равных.

Пожелаем им светлого пути, хороших друзей, море удачи и океан счастья!

Просмотров: 40 | Добавил: sibir | Дата: 13.06.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 15 16 »

«  Февраль 2020  »