МБ ДОУ
«Детский сад №44»
 
муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное учреждение
Новокузнецкого городского округа
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2023 » Февраль » 20 » Безопасность на объектах железнодорожного транспорта
08:14
Безопасность на объектах железнодорожного транспорта

В границах субъектов Российской Федерации, где осуществляется деятельность Западно-Сибирской железной дороги — Омской, Новосибирской, Кемеровской, Томской областях и Алтайском крае, сложилась критическая ситуация с травмированием несовершеннолетних на железнодорожной инфраструктуре. Только в 2022 году смертельно травмированы 9 детей, 5 получили тяжелые травмы, а за истекший период 2023 года уже смертельно травмирован 1 несовершеннолетний. Основными причинами травмирования является невыполнение Правил безопасности при нахождении граждан на объектах железнодорожной инфраструктуры, в том числе во время перехода через железнодорожные пути.

Видеоролик «Основные причины детского и юношеского травматизма: железная дорога не место для игр!»  https://inlnk.ru/ZZRLLe

   

Просмотров: 109 | Добавил: Naty | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
5 ppu-pro_Hah  
0
Наша команда профессиональных исполнителей предоставлена предоставлять вам перспективные средства, которые не только предоставят надежную защиту от холодных воздействий, но и подарят вашему собственности трендовый вид.
Мы работаем с новыми материалами, сертифицируя долгосрочный продолжительность работы и превосходные итоги. Утепление наружных стен – это не только экономия энергии на прогреве, но и заботливость о экосистеме. Экологичные подходы, какие мы осуществляем, способствуют не только зданию, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов под ключ цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это бюджетное решение, которое сделает ваш хаус в истинный тепличный район с минимальными тратами.
Наши пособия – это не всего лишь изолирование, это создание территории, в где каждый элемент символизирует ваш особенный стиль. Мы возьмем во внимание все ваши потребности, чтобы преобразить ваш дом еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем обители на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш помещение не только теплым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в сферу удобства и стандартов.

4 ppu-prof_On  
0
Наша группа опытных исполнителей находится в готовности выдвинуть вам инновационные системы, которые не только ассигнуруют устойчивую защиту от зимы, но и преподнесут вашему зданию модный вид.
Мы функционируем с последовательными веществами, ассигнуруя постоянный термин эксплуатации и превосходные решения. Изолирование облицовки – это не только экономия тепла на прогреве, но и забота о экологической обстановке. Энергоспасающие подходы, каковые мы применяем, способствуют не только вашему, но и сохранению природы.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление и облицовка фасада цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш домашний уголок в реальный комфортный район с небольшими издержками.
Наши труды – это не исключительно теплоизоляция, это составление помещения, в где каждый элемент выражает ваш свой моду. Мы возьмем во внимание все твои потребности, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем корпусе на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш дворец не только комфортнее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в пределы комфорта и высоких стандартов.

3 Teplo_Dom_ten  
0
Измучились застывать зимой и избыточно платить за отопление?
Теплообеспечение фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает специализированные услуги по обтеплению фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как твердый и честный партнер, о чем свидетельствуют многие отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Утепление фасадов в москве цена</a> от 1350 руб/м2.
практичность и профессионализм. Наши бригады имеют огромный опыт работы в сфере теплообеспечения фасадов. Мы используем только сертифицированные материалы и новые технологии, что гарантирует повышенное качество работ.
Индивидуальный подход. Мы подберем для вас наилучшее решение с учетом ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам обтепления фасада и произведут точные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>http://stroystandart-kirov.ru</a>
Гарантия качества. Мы предоставляем обеспечение на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом уютным, теплым и экономичным!

2 Teplo_Dom_ten  
0
Изнемогли мерзнуть зимой и избыточно выплачивать за отопление?
Теплообеспечение фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает компетентные услуги по обтеплению фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как безопасный и сознательный партнер, о чем свидетельствуют многие отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Утепление фасада цена за 1 м2 москва</a> от 1350 руб/м2.
опытность и компетентность. Наши бригады имеют огромный опыт работы в сфере утепления фасадов. Мы используем только удостоверенные материалы и современные технологии, что гарантирует высокое качество работ.
Собственный подход. Мы подберем для вас наилучшее решение с учетом ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам теплоизоляции фасада и произведут точные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>http://stroystandart-kirov.ru</a>
Гарантия качества. Мы предоставляем уверенность на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом теплым, теплым и экономичным!

1 ppu-prof_ten  
0
Забота о обители - это забота о удобстве. Термомодернизация фасадов - это не только модный облик, но и обеспечение теплового комфорта в вашем уютном уголке. Наша команда, коллектив экспертов, предлагаем вам превратить ваш дом в идеальное жилище.
Наши творческие работы - это не просто тепловая обработка, это искусство с каждым слоем. Мы нацелены на идеальному балансу между красотой и практичностью, чтобы ваше жилье стало не только уютным и стильным, но и изысканным.
И самое важное - доступные расценки! Мы уверены, что профессиональные услуги не должны быть неприемлемо дорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада здания снаружи цена</a> начинается всего от 1250 руб/м².
Применение современных технологий и материалов высокого качества позволяют нам создавать теплоизоляцию, которая долго служит и надежна. Позабудьте о проблемах с холодом стен и избежите дополнительных расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежным защитником от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте на потом заботу о счастье в вашем уголке. Обращайтесь к профессионалам, и ваш дом преобразится настоящим творческим шедевром, которое принесет вам не только тепло. Вместе мы создадим обители, где вам будет по-настоящему комфортно!

Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Февраль 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024