Главная » 2017 » Июнь » 15 » ЛУНТИК ИЩЕТ ДРУЗЕЙ
ЛУНТИК ИЩЕТ ДРУЗЕЙ

Фестиваль «Лунтик ищет друзей»

Творческие номера от самых маленьких и талантливых на сцене ДК «Алюминщик». Сегодня в Новокузнецке прошел городской фестиваль детского музыкального творчества «Лунтик ищет друзей».

В преддверии праздника «Дня защиты детей» чествовать таланты самых маленьких — неизменная и правильная традиция. Фестиваль детского музыкального творчества проходит в Новокузнецке 15 лет. Каждый год тематика разная, могли бы просто собрать отдельные номера и сделать концерт, но организаторы считают, большая сцена объединяет всех, никто не остается за «кулисами» равнодушия.

Темой этого фестиваля стало путешествие Лунтика по стране мультимании. Поэтому на сцене герои известных мультиков. Чего стоит одно только появление Маши и Медведя. Зал взрывается аплодисментами.

К слову, в ДК Алюминщик яблоку негде было упасть, не зал, а цветник. Яркие и красивые костюмы у каждого участника. Артисты еще малыши, поэтому давать интервью многие стесняются.

На фестивале нет первых или вторых мест, все- победители, потому что не побоялись выйти на большую сцену, когда в зале полный аншлаг.

Просмотров: 355 | Добавил: sibir | Рейтинг: 0.0/0

«  Июнь 2017  »