Главная » Архив материалов

В воскресенье, 11 февраля состоялось первое спортивное мероприятие в году - "Лыжня России". По традиции, заведённой нашим инструктором по физической культуре - Ерёминой Еленой Борисовной, наши дети, конечно же, приняли участие. В "олимпийском" составе нашей команды были: Васильева Татьяна - воспитанница старшей группы и Ефимов Дмитрий - воспитанник средней группы. Даже морозное утро не остудило наш спортивный пыл! И мы призываем всех вас: мам, пап, бабушек, дедушек, братьев и сестёр: ВСТАВАЙ НА ЛЫЖИ!

Просмотров: 303 | Добавил: sibir | Дата: 14.02.2018 | Комментарии (0)

Детский сад - не просто место для игр и веселья, а серьёзная образовательная организация! Вот и вчера у нас прошло учебно-тренировочное занятие по отработке действий во время пожарной тревоги. Младшим деткам это мероприятие было преподнесено в фирме игры, старшим - как серьёзное дело для взрослых людей с выяснением причин конкретно этих действий, и возможных последствий.

Приходите, мы и вас научим!

Просмотров: 341 | Добавил: Naty | Дата: 31.01.2018 | Комментарии (0)

Вот и прошли новогодние праздники! Даже к самым маленьким приходил Дед Мороз, дарил радость и подарки. Каждой группе была подарена своя, особенная, сказка. Свои, особенные, приключения.

Просмотров: 385 | Добавил: sibir | Дата: 27.12.2017 | Комментарии (0)

Наша сказка начинается ещё на улице. Воспитатели и родители постарались сделать на участках побольше развлечений для ребят. Построены горки, раскрашены постройки, сделаны сооружения для зимних забав и тренировки разных умений: меткости, ловкости, скорости. Многие постройки отражают главное событие грядущего года - 400-летие родного города! Приходите полюбуйтесь!

Просмотров: 383 | Добавил: sibir | Дата: 27.12.2017 | Комментарии (0)

Новогодние утренники состоятся:

9.30 - старшая группа

10.45 - подготовительная группа

15.30 - II младшая г ... Читать дальше »

Просмотров: 398 | Добавил: sibir | Дата: 19.12.2017 | Комментарии (0)

Мы хотим поделиться своими новостями. Вчера в наших стенах прошла благотворительная ярмарка. Трели балалайки, народные костюмы, платки нарядные, пышки, пряники, доски расписные, салфетки ажурные - глаза разбегаются! Атмосфера народного гулянья, чаепитие и веселье два часа царили в нашем саду.

Огромная благодарность нашим родителям! Они не только приготовили и смастерили всю эту красоту, но и сами исполняли роль продающих. Все вырученные на ярмарке деньги будут официально переданы на лечение нашему новокузнечанину - Паше Бородину с диагнозом ДЦП.

За благое дело мы выражаем огромную благодарность всем участникам акции!

Просмотров: 341 | Добавил: sibir | Дата: 30.11.2017 | Комментарии (0)

Доброта - одно из важных качеств для человека. Она делает человека богаче и светлее. Наш сад устраивает благотворительную ярмарку. Мамы - рукодельницы и папы - умелые руки предлагаем принять участие в нашем мероприятии. Вырученные деньги будут переданы на лечение маленького новокузнечанина Бородина Павла, 2001 г.р. с диагнозом ДЦП.

Мероприятие пройдёт 29 ноября в музыкальном зале с 16.00 до 17.00.

Просмотров: 286 | Добавил: sibir | Дата: 27.11.2017 | Комментарии (0)

3 ноября литературный мир отмечал 130 лет со дня рождения Самуила Яковлевича Маршака - одного из любимых детских поэтов. Его "Детки в клетке" знакомы каждому ребёнку. Мы отметили этот день конкурсом чтецов. Читали стихи и даже ставили небольшие спектакли. Участвовали всё: от самых маленьких до самых старших!

Все ребята получили заслуженные грамоты и огромное удовольствие - выступать перед зрителями!

Просмотров: 391 | Добавил: sibir | Дата: 24.11.2017 | Комментарии (0)

Не только наши дети приносят спортивные награды, педагоги тоже не отстают! Наша команда участвовала в ежегодной осенней спартакиаде среди педагогов ДОУ, посвященной 400-летию г.Новокузнецка.

Просмотров: 447 | Добавил: sibir | Дата: 09.11.2017 | Комментарии (0)

Недавно мы проводили осень, а уже сегодня лежит снег. Мы рады, что успели проводить красавицу в красочных нарядах и с ароматными подарками.

Просмотров: 565 | Добавил: Naty | Дата: 31.10.2017 | Комментарии (3)

« 1 2 ... 16 17 18 19 20 ... 24 25 »

«  Апрель 2024  »