"Приключение Колобка в городе".

Движеньем полон город:

Бегут машины в ряд,

Цветные светофоры

И день, и ночь горят.

Шагая осторожно,

За улицей следи

И только там, где можно,

Ее переходи!

Категория: Блог воспитателя Иброгимжоновой М.А., Щукиной Т.А. | Просмотров: 84 | Добавил: ТАТА | Дата: 22.11.2021 | Комментарии (0)

Осторожно, тонкий лёд!

ВАЖНО ЗНАТЬ!
УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Много случаев чрезвычайных происшествий с детьми на замерзших водоемах, которые возникают по вашей вине и легкомыслию.

Незнание правил безопасного поведения – первопричины грустных и порой ТРАГИЧЕСКИХ последствий

Телефон вызова экстренных служб-112

Категория: Блог воспитателя Иброгимжоновой М.А., Щукиной Т.А. | Просмотров: 85 | Добавил: ТАТА | Дата: 22.11.2021 | Комментарии (0)

Первый снег обычно выпадает поздней осенью и происходит это почти всегда неожиданно. Однажды проснешься утром, а на улице все белым-бело

Первый снег самый красивый, нежный и долгожданный. Он ложиться на землю, словно пух и всегда оставляет нам незабываемые впечатлении, радость. восторг.

Категория: Блог воспитателя Иброгимжоновой М.А., Щукиной Т.А. | Просмотров: 80 | Добавил: ТАТА | Дата: 22.11.2021 | Комментарии (0)

Флешмоб "Соблюдай ПДД"

Категория: Блог воспитателя Иброгимжоновой М.А., Щукиной Т.А. | Просмотров: 108 | Добавил: ТАТА | Дата: 13.09.2021 | Комментарии (0)

Сегодня к нам в гости приходил ЗАЙЧИК и приносил сладкую морковку.

Мы её рассмотрели, потрогали, понюхали и даже попробовали на вкус.

Категория: Блог воспитателей Федоровой М.А., Каныгиной Е.В. | Просмотров: 140 | Добавил: Marunchik1975 | Дата: 10.09.2021 | Комментарии (3)

Развлечение"День Знаний"

Пусть День знаний к нам приходит,
Звонким колокольчиком,
Много радости приносит,
Хоть мы и не школьники.

Пусть осенний яркий день
Нам придаст задора,
И лениться будет лень,
А учиться -здорово!!!!

Категория: Блог воспитателя Иброгимжоновой М.А., Щукиной Т.А. | Просмотров: 104 | Добавил: ТАТА | Дата: 01.09.2021 | Комментарии (0)

Введите в мир театра малыша,
И он узнает, как сказка хороша
Проникнется и мудростью, и добротой,
И с чувством сказочным пойдет
он жизненной тропой.

Сказки являются ключом в волшебный яркий мир театра, где детям представляется широкое творческое поле деятельности. Некоторые старые, всем знакомые сказки дети проигрывают на новый лад, переживают приключения любимых героев, помогают им выйти из трудных ситуаций. Детей привлекает очарование вымысла, быстрая смена событий в сказке, необычность приключений и всегда победа добра над злом. Маленькие фантазеры порой сами сочиняют новые сказки и с интересом в них играют.
Категория: Блог воспитателя Иброгимжоновой М.А., Щукиной Т.А. | Просмотров: 91 | Добавил: ТАТА | Дата: 27.08.2021 | Комментарии (0)

День Российского флага

Категория: Блог воспитателя Иброгимжоновой М.А., Щукиной Т.А. | Просмотров: 86 | Добавил: ТАТА | Дата: 19.08.2021 | Комментарии (0)

Вот и прошёл последний праздник у наших детей в садике. Теперь их ждёт следующая ступенька в жизни - школа.

Категория: Блог воспитателей Федоровой М.А., Каныгиной Е.В. | Просмотров: 98 | Добавил: Marunchik1975 | Дата: 07.06.2021 | Комментарии (0)

Как всегда на позитиве, весело и задорно прошёл праздник
День Защиты Детей.
Ребята с удовольствием выполняли задания Солнышка, Пирата и Клоуна.

Категория: Блог воспитателей Федоровой М.А., Каныгиной Е.В. | Просмотров: 106 | Добавил: Marunchik1975 | Дата: 07.06.2021 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 9 10 11 12 13 ... 33 34 »

«  Апрель 2024  »